Banner Viadrina

Team

Christina ©AN

Prof. Dr. Christina Elschner


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Lehrstuhlinhaberin des Lehrstuhls für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 245
☏ +49 335 5534 ✆ 2391
✉ elschner@europa-uni.de

Zur Person >>

 


dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Elvira Fleischer


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Sekretärin am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 277
☏ +49 335 5534 ✆ 2436
✉ fleischer@europa-uni.de

Zur Person >>

 


Marcel ©AN

Marcel Max


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Akademischer Mitarbeiter am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 246
☏ +49 335 5534 ✆ 2382
✉ max@europa-uni.de

Zur Person >>
Agata ©AN

Agata Nagel


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Akademische Mitarbeiterin am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 239
☏ +49 335 5534 ✆ 2611
✉ nagel@europa-uni.de

Zur Person >>
Jesko ©AN

Jesko Thiede


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Akademischer Mitarbeiter am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 246
☏ +49 335 5534 ✆ 2613
✉ jthiede@europa-uni.de

Zur Person >>
Stefan ©AN

Dr. Stefan Trencsik


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Akademischer Mitarbeiter am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 238
☏ +49 335 5534 ✆ 2610
✉ trencsik@europa-uni.de

Zur Person >>
Bea1 ©AN

Beatrice Wichmann


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Akademische Mitarbeiterin am Lehrstuhl für BWL, insb. Finanzwirtschaft und Steuerlehre
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 239
☏ +49 335 5534 ✆ 2393
✉ wichmann@europa-uni.de

Zur Person >>