Banner Viadrina

Staff


Team Photo Müggelsee ©Ulrike Zietlow

Picture: (c) Ulrike Zietlow

Status: Juli 2021


Chair holder

Bild von Jens Lowitzsch ©Lowitzsch

Prof. Dr. Jens Lowitzsch


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Professurinhaber
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2565
📠 +49 335 5534 72565
✉ lowitzsch@europa-uni.de

 

bild-hanisch ©Intercentar - Stefan Hanisch

Stefan Hanisch


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 408
☏ +49 335 5534 2566
📠 +49 335 5534 72566
✉ hanisch@europa-uni.de

 

Roth ©Roth

Lucas Roth


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 408
☏ +49 335 5534 2560
✉ roth@europa-uni.de

 

Kleist sw ©Lena Kleist

Lena Kleist


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Wissenschaftliche Hilfskraft
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2559
✉ kleist@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Alexander West


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ west@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Ulrike Zietlow


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Studentische Hilfskraft
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ zietlow@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Agnieszka Filipiak


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Wissenschaftliche Hilfskraft
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ filipiak@europa-uni.de

 

Foto Betz farbig ©Betz

Christian Betz


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso Professorship
Studentische Hilfskraft
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ betz@europa-uni.de

 

  • Mathias Gerspacher
  • Julia Golla
  • Stéphanie Horth
  • Tuba Kacar
  • Lisa Marie Kaus
  • Dave Lemmens
  • Olena Levytska
  • Marek Sagan
  • Lea Salathé
  • Sabine Schneider
  • Peter Schönherr
  • Elhadj Abdoulaye Séne
  • Denis Suarsana
  • Anna-Carolina Vogel
  • Armandina Vogel
  • Ruslana Vovk
  • Adam Wojtkowski
  • Katarzyna Goebel
  • Olga Kasharska
  • Pasqual Slevec
  • Gyula Kocsis
  • Joanna Wind
  • Kaja Kreutzer
  • Claire Gauthier
  • Florian Hanke
  • Felicia van Tulder