Banner Viadrina

Team


Team Photo Müggelsee ©Ulrike Zietlow

Foto: (c) Ulrike Zietlow

Stand: Juli 2021


Bild von Jens Lowitzsch ©Lowitzsch

Prof. Dr. Jens Lowitzsch


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Gastprofessor

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2565
✉ lowitzsch@europa-uni.de

 

bild-hanisch ©Intercentar - Stefan Hanisch

Stefan Hanisch


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 408
☏ +49 335 5534 2566
📠 +49 335 5534 72566
✉ hanisch@europa-uni.de

 

Roth ©Roth

Lucas Roth


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 408
☏ +49 335 5534 2560
✉ roth@europa-uni.de

 

Kleist sw ©Lena Kleist

Lena Kleist


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Wissenschaftliche Hilfskraft

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2559
✉ kleist@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Alexander West


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ west@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Ulrike Zietlow


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Studentische Hilfskraft

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ zietlow@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Agnieszka Filipiak


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Wissenschaftliche Hilfskraft

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ filipiak@europa-uni.de

 

Foto Betz farbig ©Betz

Christian Betz


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Studentische Hilfskraft

Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 407
☏ +49 335 5534 2560
✉ betz@europa-uni.de