Banner Viadrina

Aktuelle MitarbeiterInnen

pv-avatar ©EUV

Alexander West


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 307
☏ +49 335 5534 2560
✉ west@europa-uni.de

 

bild-hanisch ©Intercentar - Stefan Hanisch

Stefan Hanisch


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 308
☏ +49 335 5534 2566
📠 +49 335 5534 72566
✉ hanisch@europa-uni.de

 

Hanke ©Florian Hanke

Florian Hanke


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 307
☏ +49 335 5534 2559
📱 2559
☏ 72559
✉ hanke@europa-uni.de

 

Kleist sw ©Lena Kleist

Lena Kleist


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Wissenschaftliche Hilfskraft
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 307
☏ +49 335 5534 2560
✉ kleist@europa-uni.de

 

Roth ©Roth

Lucas Roth


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademischer Mitarbeiter
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 308
☏ +49 335 5534 2560
✉ roth@europa-uni.de

 

Felicia van Tulder ©felicia

Felicia van Tulder


Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät (Wiwi)
Kelso-Stiftungsprofessur
Akademische Mitarbeiterin
Große Scharrnstraße 23a
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GS 307
☏ +49 335 5534 2559
📠 +49 335 5534 72559
✉ tulder@europa-uni.de